
Уважаемые многодетные семьи!
26 апреля в 18 часов в малом зале Дворца Культуры города-курорта Геленджик состоится встреча с представителями администрации города.
На встречу приглашены:
– сотрудники Соцзащиты – по вопросам льгот и пособий для многодетных семей,
.
– сотрудники Управления образования – по вопросам комплектования групп в детских садах,
– сотрудники Управления семьи и детства – по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей,
– сотрудники Налоговой инспекции – по вопросам налоговых вычетов.
Данная информация предоставлена Еленой Бауэр – Председателем клуба многодетных семей “Семицветик”
(918) 407-99-13
