12/02/2025

Билеты на поезд в Анапу, Новороссийск и Адлер в “Бархатный сезон” стали еще дешевле

Билеты на поезд в Анапу, Новороссийск и Адлер в Бархатный сезон стали еще дешевлеЕсли поезд – ваше любимое средство для передвижения от места проживания к месту отдыха 🙂 , тогда спешим вас в очередной раз обрадовать: при покупке билетов в поезда формирования АО “ФПК” в сообщении с Адлером, Анапой и Новороссийском сейчас действуют специальные тарифы и скидки.

Внимание! Даты отправления поездов по данной акции – с 7 октября по 19 декабря 2019 г

Билеты на поезд в Анапу, Новороссийск и Адлер в “Бархатный сезон” стали еще дешевле

Скидки на билеты на поезд РЖД предлагает двух вариантов:

.

купейные вагоны – с начала продажи до 32 суток включительно до отправления поезда (количество мест по акции ограничено) – стоимость проезда в поезде рассчитывается по цене 1 руб. за 1 км (применяется при оформлении проездных документов по полному маршруту (от станции отправления поезда до конечной станции маршрута следования поезда).

плацкартные вагоны (не действует при оформлении билетов по детскому тарифу, а также для организованных групп):

  • с начала продажи до 32 суток включительно до отправления поезда на боковые места № 37-54 и верхние места № 2-36 (четные) – скидка 40%
  • с 31 суток до даты отправления поезда на верхние боковые места № 38-54 (четные) и места № 34, 36 – скидка 40%

Перечень поездов к акции «Бархатный сезон» (кроме беспересадочных вагонов)

Внимание! Билеты на поезд можно приобрести ЗДЕСЬ.

Поезда 1

Поезд 2

Источник – сайт РЖД

Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи Билеты на поезд в Анапу, Новороссийск и Адлер в "Бархатный сезон" стали еще дешевле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *