В рамках краевой киноакции, посвященной Международному Дню пожилых людей «Дороги юности нашей» в кинотеатре “Буревестник” состоится бесплатный показ кинофильма «Королева бензоколонки»
Геленджик: бесплатный показ в кинотеатре “Буревестник”, 2 октября 2016 года
Фильм “Королева бензоколонки” – художественный комедийный фильм, снятый на студии им. А. Довженко в 1962 году. Фильм снят на территории реально существовавшей в то время АЗС в украинском городе Пирятин (Полтавская область) на трассе Киев-Харьков.
Бесплатный показ фильма состоится в кинотеатре “Буревестник” города-курорта Геленджик 2 октября 2016 года в 11.20. Возрастная категория фильма (6+). Продолжительность сеанса 78 мин.
Сюжет фильма:
Полтавчанка Людмила Добрыйвечер пробовалась диктором на телевидении — не прошла по конкурсу из-за ужасной дикции. Мечтала стать стюардессой на самолет Ту-104 — не вышло. Теперь Людмила в очередной раз готовится к поступлению в ансамбль «Балет на льду». Отсутствие льда она компенсирует тренировками на роликовых коньках и временно устраивается работать заправщицей на автозаправку. Не всё получается у новоявленной работницы, но весёлый нрав и находчивость помогают ей не только освоить новую специальность, но и радикально перестроить работу всей бензоколонки.
Афишу кинотеатра “Буревестник” на другие дни недели вы можете узнать ЗДЕСЬ.

