17/03/2025

Геленджик приглашает: выставка «Весенняя мелодия женской души», с 3 марта 2023 года

Выставка с 3 марта3 марта 2023 года в Геленджикском историко-краеведческом музее открывается выставка «Весенняя мелодия женской души».

Геленджик приглашает: выставка «Весенняя мелодия женской души», с 3 марта 2023 года

Большинство людей всегда с особым трепетом ждет весну, ведь это время года приносит обновление, дарит новые чувства и эмоции. Красоту окружающего мира в большей мере свойственно замечать женщинам, именно творчество женщин-художников отличается изысканностью и музыкальностью. Если мы смотрим на картины, и с полотен буквально льется мелодия, значит, перед нами работы талантливой женщины.

Выставка знакомит с творчеством именно таких художников.

.

Открывают выставку удивительные работы Ларисы Толстовой, в которых прослеживается истинно женская тематика – цветы. Картины этого художника представлены в музее впервые. Основное направление творчества Ларисы Толстовой – керамическая флористика. В своей работе художник использует авторский, уникальный по составу материал, что позволяет создавать реалистичные, словно живые цветы, у каждого из них свой аромат и своя мелодия.

Источник – https://t.me/ukgel/3567

Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи Геленджик приглашает: выставка «Весенняя мелодия женской души», с 3 марта 2023 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *