12/02/2025

Геленджик: Внимание! Ищем очевидцев ДТП 30 сентября 2018 года

ВниманиеУважаемые жители и гости города-курорта Геленджик!

30 сентября 2018 года около 18 часов 30 минут по адресу г. Геленджик, на пересечении улиц Островского – Жуковского, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Жуковского,со стороны ул.Дивноморской в сторону ул. Островского, не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения автомобиля.

Несовершеннолетний пешеход доставлен в МБУЗ ГБ города Геленджика, диагноз: эпифизеолиз правой большой берцовой кости, назначено амбулаторное лечение.

.

Геленджик: Внимание! Ищем очевидцев ДТП 30 сентября 2018 года

В рамках проводимой проверки разыскиваются очевидцы происшествия, которые способны дать пояснения по данному факту.

Любую информацию просим сообщить по телефону 8(86141) 2-84-59. Водителей, проезжавших по вышеуказанным улицам приблизительно в это же время, просим проверить записи своих видеорегистраторов.

Не оставайтесь равнодушными, в данной ситуации может оказаться каждый!

ДТП 30 сентября 1

ДТП 30 сентября 2

ДТР 30 сентября 3

Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи Геленджик: Внимание! Ищем очевидцев ДТП 30 сентября 2018 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *