Курортный сезон в Краснодарском крае продолжается. И хотя на дворе уже заканчивается сентябрь, вы все еще можете приехать на отдых на курорты Азовского и Черного морей, чтобы искупаться в море и позагорать на солнечных пляжах.
Напоминаем, что Краснодарский край имеет выходы как к Азовскому, так и к Черному морю, а это значит, что у вас есть выбор, где отдохнуть в Бархатный сезон – на курортах черноморских или азовских. Обращаем ваше внимание, что Краснодарский край периодически в этом году подвергается атакам беспилотников, поэтому, где бы вы не находились на территории нашего региона, при срабатывании сирены воздушной тревоги, покиньте открытую местность и укройтесь там, где вы не пострадаете от беспилотников и их обломков (автомобиль таким укрытием не является!!!!).
Сентябрь 2025 года: пляжи Краснодарского края, где можно купаться
Информация предоставлена Роспотребнадзором на период с 21 сентября до конца месяца:
Темрюкский район

Анапа

Новороссийск

Геленджик

Туапсинский район

Сочи

Как видите, купание запрещено сейчас на пляжах Анапы и черноморских пляжах Темрюкского района (в районе Тамани), пострадавших от мазутной катастрофы в декабре 2024 года.
Температура воды в море сейчас
Температуру воды в море по курортам Краснодарского края на интерактивной карте вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
