Уважаемые жители и гости города Геленджик!
Приглашаем вас на персональную юбилейную выставку Александра и Артема Марфиных: мир акварели, керамики и фотографии. Индивидуальное прочтение всеобщих ценностей в экспозиции с философским звучанием “Созерцательность”.
Приглашаем на выставку в Геленджике: “Созерцательность”, август 2016 год
Александр и Артем Марфины -известные в городе-курорте Геленджик художники. Недавно в Сочи прошла выставка “Древо жизни” художников России, в которой приняли участие и наши геленджикские авторы.
Председателем Оргкомитета выставки-конкурса «Древо жизни» выступил Президент Российской Академии художеств Зураб Церетели. В экспозицию вошли работы представителей Российской Академии художеств, Творческого Союза художников России и Творческого союза художников Кубани. Всего 100 произведений живописи, графики, фотографии и скульптуры 80 авторов.
Наши художники были отмечены следующими наградами:
– Александр Марфин — золотая медаль Творческого союза художников России за вклад в отечественную культуру;
– Артем Марфин — диплом Творческого союза художников России первой степени во всероссийской выставке-конкурсе «Древо жизни» в номинации «Живопись».
Мы гордимся нашими художниками и приглашаем на персональную выставку Александра и Артема Марфиных в Городской выставочный зал по адресу: Геленджик, ул. Островского, 16.
Экспозиция открыта до 28 августа 2016 года.
Добро пожаловать в мир искусства!
Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи