Уважаемые жители города-курорта Геленджик!
В рамках празднования Международного Дня семьи 16 мая 2015 года в муниципальном образовании город-курорт Геленджик объявлен конкурс “Парад колясок – 2015”.
В конкурсе могут принять участие семьи города–курорта Геленджик (независимо от возраста), имеющие детей в возрасте до 4 лет (включительно), а также дети с колясками для кукол.
Присутствие в коляске ребенка обязательно.
Как принять участие в конкурсе Парад колясок
Чтобы принять участие в Параде колясок, необходимо заранее подать заявку.
В заявке необходимо указать:
– тема «Парад колясок-2015»;
– фамилия, имя, отчество участников (родителей и ребенка);
– возраст участника (ребенка);
– заявленная тема (какой будет образ оформления коляски и пара предложений о том, как готовился костюм, или как появилась такая идея, или сколько мама потратила времени на изготовление «костюма» для коляски, в общем, какой-то интересный факт, который поможет раскрыть вашу не- повторимость);
– контактный телефон;
– дата подачи заявки.
Как будут оцениваться участники конкурса Парад колясок
Критерии оценки:
– соответствие конкурсной работы условиям проведения;
– оригинальность оформления;
– художественно-эстетическое оформление коляски;
– использование декоративных элементов и прикладных материалов.
Какую тему лучше выбрать для оформления коляски
Предлагаемые темы оформления колясок для участие в конкурсе Парад колясок:
– «Сказочные герои»;
– «Юные путешественники»;
– «Цветочные фантазии»;
– «Свадьба»;
– «Будущие профессии»;
– «Свободный вариант оформления».
Приветствуется оформление коляски в едином художественном образе с костюмами родителей и детей.
Напоминаем, что к участию в конкурсе допускаются конкурсанты, подавшие заявку и прошедшие предварительную регистрацию. Подробную информацию об условиях конкурса, а также заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 мая 2015 года по адресу: г.Геленджик, ул.Горького, 4, по тел. 2-08-18 или по электронной почте: sp_gel@mail.ru.
Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи