Уважаемые жители! Голосуем за благоустройство Геленджика!
До 12 июня каждый житель может принять участие в формировании комфортной городской среды. Что должно появиться в нашем городе? Выберете вы.
Геленджик представил 11 территорий для благоустройства:
-Благоустройство набережной в с. Криница;
– Благоустройство общественной территории «Парк Вуланский» в с. Архипо-Осиповка;
– Благоустройство набережной в с. Архипо-Осиповка;
– Благоустройство сквера с устройством парковки на ул. Мира в хуторе Бетта;
– Смотровая площадка на набережной в мкр. Толстый мыс;
– Устройство сквера в с. Дивноморское (3 этап);
– Благоустройство «Парк Чудес» в с. Кабардинка;
– Благоустройство гидропарка в с. Кабардинка;
– Благоустройство бульвара “Ласточка” в с. Кабардинка;
– Благоустройство территории Дворца культуры в с. Пшада;
– Благоустройство по ул. Красная в с. Пшада.
Территория, которая наберёт наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2027 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Принять участие в голосовании можно на платформе по ссылке https://clc.li/geOPf .
