29/05/2024

Сочи и Сириус: 9 мая 2024 года, День Победы — полная программа мероприятий

Сочи 9 мая программа мероприятийПриглашаем жителей и гостей города-курорта Сочи на празднование Дня Победы 9 мая 2024 года.

Сочи и Сириус: 9 мая 2024 года, День Победы — полная программа мероприятий

 icon-arrow-circle-right Центральный район

— 9.00 – торжественное возложение цветов – Завокзальный мемориальный комплекс

Реклама:

— 11.00 – 19.00 – точка активности «Солдатская реконструкция» — ул.Навагинская, площадь Флага

— 13.00 – 19.00 – праздничная программа – площадь у Комсомольского сквера

— 12.00 – праздничный автопробег – площадь у Зимнего театра

— 12.00 – концерт «Марш Победы» — площадь РДК «Центральный»

— 12.00 – 17.00 – полевая кухня, выставки, творческие выступления – парк «Ривьера»

— 12.00 – акция «Фронтовая каша», выступление агитбригады «Песни нашей Победы» — пересечение улицы Навагинская с улицей Карла Либхнехта

— 14.00 – концерт «Помнит сердце, не забудет никогда» — плодащь ГДК «Юбилейный»

— 15.00 – концерт «Я к вам травою прорасту» — площадь ЦНК «Истоки»

— 20.00 – концерт «Память поколений» с участием приглашенных артистов – площадь у Зимнего театра

  Хостинский район

— 9.00 – торжественное возложение цветов – парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 9.00 – 17.00 – выставка творческих работ учащихся «Да здравствует Победа!» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 9.00 – 17.00 – выставка «Была весна – весна Победы» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 10.00 – 18.00 – День открытых дверей музея истории Хостинского района

— 11.00 – 19.00 – точка активности «Солдатская реконструкция» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 12.00 – концерт «Слава тебе, солдат – победитель!» — дом культуры «Кудепста»

— 12.00 – концерт «Спасибо деду за Победу» — Дом творчества «Детство»

— 12.00 – концертная программа «Ура, Победа!» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 14.00 – театрализованная экскурсия «По страница Победы» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 16.00 – концертная программа «Была весна, весна Победы!» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 18.00 – праздничная программа «Победа в сердцах поколений» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 19.30 – концерт «Победа – гордость всей страны» — парк 50 лет Победы, ул.Железнодорожная

— 10.00 — концертно-праздничная программа «Мы наследники Победы!» — СДК с.прогресс, ул.Юбилейная, 48

— 12.00 — концертная программа «Во имя Победы! — СК с.Барановка, ул.Армянская 9б

— 12.00 — музыкальная программа «С Днем Победы!» — СДК с.Верхний Юрт, ул.Абовяна, 39

  Адлерский район

— 10.00 – торжественное возложение цветов – площадь у памятника ул.Интернациональная, 1

— 10.00 – 14.00 – показ фильмов про Великую Отечественную войну – Адлерский парк ул.Ромашек, 1

— 11.00 – 14.00 – полевая кухня, народные гуляния, концерт – площадь у памятника ул.Интернациональная, 1

— 11.00 – 14.00 – точка активности «Солдатская реконструкция» — площадь у памятника ул.Интернациональная, 1

— 15.00 – концерт «В цветении садов звучит Победы песня» — СДК «Орел-изумруд» ул.Петрозаводская, 10

-12.00 – концерт «Этот День Победы!» — ГДК «Красная поляна», ул.Турчинского, 49

— 14.00 – концерт «Победному Маю посвящается!», полевая кухня – Адлерский парк ул.Ромашек, 1

— 16.00 – концерт «День Победы, как он был от нас далек!» — СДК «Эстосадок», ул.Листопадная, 6

— 18.00 – 22.00 – праздничный концерт — площадь у памятника ул.Интернациональная, 1

— 18.30 – концерт «Нас песня к Победе вела» — Адлерский парк, ул.Ромашек. 1

  Лазаревский район

— 11.00 – торжественные акции памяти, возложение цветов

— 11.00 – точка активности «Солдатская реконструкция» — Лазаревский парк

— 12.00 – полевая кухня «Солдатская каша», тематическое мероприятие – Дагомыс, ул.Батумское шоссе 25/1, у памятного знака Воинам-односельчанам

— 12.00 – полевая кухня «Солдатская каша» — Лазаревский парк

— 12.00 – концерт «Победный май, победная весна! – Лазаревский парк

— 14.00 – тематическое мероприятие «Великое слово «Победа» прославлено и воспето – перрон станции «Лазаревская»

— 15.00 – музыкально-литературная композиция «Помним. Славим. Гордимся» — площадь перед ГДК «Дагомыс»

— 19.00 – праздничное мероприятие «Сияй в веках, Великая Победа!» — Лазаревский парк

  Сириус

— 9:00 — Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны в Парке Южные культуры.

— 10:00 — Трансляция парада Победы с Красной площади в летнем кинотеатре Спортивного парка.

— 13:00 — Выступление оркестра Юрия Колесникова «Песни военных лет» в ХИЦ, Таврическая, 9.

— 14:00 — Финал военно-патриотического конкурса «Голоса Победы» в Олимпийском парке.

— 16:00 — Мастер-класс по танцам военных лет в Спортивном парке.

— 17:00 — Песни о Великой Отечественной войне исполнят солисты Воронежской филармонии в Университете «Сириус», Олимпийский проспект, 1.

— 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 — Шоу «Поющий фонтан» на Медальной площади.

— 22:00 — Праздничный салют.

С праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *