18/06/2026

В Геленджике возобновили движение городского автобуса маршрута № 1 “Туристическая (конечная) – Толстый мыс” с 20 мая 2026 года

В Геленджике возобновили движение городского автобуса маршрута № 1 "Туристическая (конечная) - Толстый мыс" с 20 мая 2026 годаГородской маршрут автобуса № 1 – летний. В этом году по нему вы сможете проехать уже с 20 мая.

Оплатить проезд можно наличными или банковской картой (второй вариант предпочтительней). Стоимость проезда по городу – 50 рублей.

Автобус едет от конечной остановки на ул.Туристической (а это значит, что на этом автобусе вы сможете доехать сейчас до аквапарка “Золотая бухта”, а когда откроется Винный город, то и до него). Затем автобус выезжает на Геленджикский проспект и затем поворачивает на улицу Одесскую к ЖК “Лазурный-2” (Лесхоз). Оттуда автобус едет через “Центральная остановка – рынок” на Толстый мыс по улице Полевая к конечной остановке “Пляж Полярная звезда”.

В обратную сторону с Толстого мыса автобус маршрута № 1 едет по улице Красногвардейской, затем через “Центральная остановка – рынок” и далее по Геленджикскому проспекту до ул.Одесской, где заезжает к ЖК “Лазурный-2”. Оттуда – обратно по Одесской, затем – по Геленджикскому проспекту и далее по улице Туристической до самого ее конца.

.

В Геленджике возобновили движение городского автобуса маршрута № 1 "Туристическая (конечная) - Толстый мыс" с 20 мая 2026 года

Обратите внимание, что в расписание движения этого маршрута могут быть внесены изменения в связи с увеличивающимся летом количеством пассажиров. Отслеживать изменения вы можете на нашем сайте ЗДЕСЬ или на канале ПАТО в МАКС – https://max.ru/join/8kfv5vvjf_ld4NEu12ZSIYbTH6KnP51_ofuUG4Ultu0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *