Решил вот немного отвлечься от новостей Геленджика и Краснодарского края и переключиться на недавнего нашего геленджикского гостя – на Михаила Задорнова. Кто забыл, напомню, что в Геленджик он приезжал не на отдых, а в связи со съемками фильма о Вещем Олеге.
Ну, а так как для Михаила Задорнова это уже второй фильм, в котором он рассказывает о настоящей истории России (а не о той, что сейчас записана в школьных учебниках), не могу не дать Вам возможность посмотреть его первый фильм.
Итак, Задорнов “Рюрик. Потерянная быль”:
.
.
Кстати, на данный момент этот фильм (Задорнов “Рюрик. Потерянная быль”) в Ю-Туб посмотрело уже более 1 миллиона 390 тысяч человек. Радует, что история России не безразлична нынешним россиянам (да и не только им, я так думаю 🙂 ). Лично мне было довольно интересно узнать те факты, что рассказаны в фильме и взглянуть на “призвание варягов” с иной стороны.
Если же у Вас есть еще немного времени, предлагаю посмотреть фильм… о Геленджике – ЗДЕСЬ. Видео снять профессионально, поэтому создается ощущение. что Вы отправляетесь на настоящую видео экскурсию по Геленджику, не отходя от своего компьютера. Приятного Вам просмотра!

