2017 год: Школьная ярмарка Геленджика приглашает

Школьная ярмарка

 

 

Чем ближе 1 сентября, тем больше хлопот возникает у родителей школьников. Решить часть школьных проблем поможет ежегодная Школьная ярмарка Геленджика, уже начавшая свою работу в нашем городе-курорте.

2017 год: Школьная ярмарка Геленджика приглашает

Помочь определиться с непростым выбором самых нужных вещей, которые вскоре поселятся в ученических портфелях, предлагает специально организованная Школьная ярмарка в Геленджике. Традиционно она разместилась на Платановой аллее. В одном месте и за один день, не тратя времени на походы по магазинам, можно выбрать школьную одежду, белье, трикотаж, обувь, галантерею, прицениться и обзавестись канцелярскими товарами, глобусами, контурными картами, портфелями, товарами для детского творчества и многим другим, что понадобится школьникам. Кроме того, на ярмарке представлен ассортимент швейной фабрики Краснодара «Александрия».

Работа Школьной ярмарки в Геленджике продлится до 31 августа 2017 года.

 

  Телеграм-канал сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>