17/03/2025

Геленджик, Анапа, Сочи: прогноз погоды на 14, 15 и 16 мая 2021 года (жара)

ЖараСиноптики предупредили, что на Кубань надвигается жара. Правда, продержится она не слишком долго, так как в этом году жителей и гостей Краснодарского края уже больше полугода “радуют” температурные качели.

Геленджик, Анапа, Сочи: прогноз погоды на 14, 15 и 16 мая 2021 года (жара)

Солнце начнет жарить уже в пятницу, 14 мая.  В регионе прогнозируют аномальное отклонение от средних значений, температура воздуха превысит весеннюю норму — резко подскочит до +31 °С. Жарко будет даже в тени.

Комфортнее остальных будет жителям приморских территорий – Сочи, Геленджика и Анапы. Там в выходные обещают 26-28 °С, но вода успеет прогреться всего на пару градусов (с 14 до 16 градусов). Узнать, какая сейчас температура в море, вы можете ЗДЕСЬ.

.

Неприятности жителям и гостям Краснодарского края может доставить разве что туман, из-за перепадов температур и повышенной влажности он может возникать в утренние часы, ухудшать видимость на дорогах.

Однако уже следующая неделя снова принесет ливни, и с даже с грозами. Еще будут температурные качели, но уже не такие суровые, как в конце апреля-начале мая.

Источник – Кубань24

Погода в Геленджике

Погода в Геленджике с 14 мая

Погода в Анапе

Анапа с 14 мая

Погода в Сочи

Сочи с 14 мая

 

Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи Геленджик, Анапа, Сочи: прогноз погоды на 14, 15 и 16 мая 2021 года (жара)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *