Информация от ООО “Концессии водоснабжения-Геленджик”.
Геленджик: ограничение подачи воды 30 марта 2023 года (центр города, Толстый мыс, Голубая бухта)
В четверг, 30 марта, специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» проведут плановые работы по промывке резервуара чистой воды в районе улицы Ульяновской.
В связи с этим в четверг, с 09:00 до 16:00, будет ограничено водоснабжение:
– ул. Ульяновская, д. 19,
– ул. Ульяновская, д. 23;
– ул. Гринченко, д. 18;
– ул. Полевая, д. 6,
– ул. Полевая, д. 10.
Жителей просим запастись водой.
Также напоминаем, что подвоз воды в накопительные емкости многоквартирных домов будет осуществляться по заявке от управляющей компании. Сделать заявку можно по телефону +78614121033.
Источник – https://t.me/kontsessii_vodosnabzheniya_kvg/467
***
В четверг, 30 марта, специалисты ООО «КВГ» проведут плановые работы по замене ЗРА на водопроводной насосной станции по ул. Новороссийская.
В связи с этим в четверг, с 09:00 до 18:00, будет ограничено водоснабжение обозначенной зоны:
Источник – https://t.me/kontsessii_vodosnabzheniya_kvg/473
***
В четверг, 30 марта, специалисты ООО «КВГ» проведут плановые работы по санации водопровода по ул. Взлетной и работы по ул. Пограничной
В связи с этим в четверг, 30 марта, с 09:00 до 21:00, будет ограничено водоснабжение микрорайона Голубая бухта.
Источник – https://t.me/kontsessii_vodosnabzheniya_kvg/474
Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи