07/02/2025

Рождество в Геленджике 7 января 2020 года

РождествоУважаемые жители и гости города-курорта Геленджик!

Приглашаем вас на рождественские гуляния!

Рождество в Геленджике 7 января 2020 года

В 11.00 начнется концертная программа «Рождества волшебные мгновенья» во Дворце культуры, искусства и досуга г. Геленджик, ул. Луначарского, 95

.

Также в 11.00 жителей и гостей курорта ждем на Центральной площади города на концертную рождественскую программу с выступлением церковного хора. 

В 12.00 стартует «Новогодний марафон» – концертно-игровая программа С.Закарлюки. Центральная площадь.

7 января 2020 года в 14.00 на центральной сцене возле администрации г.Геленджика
состоится выступление ансамбля Кубанского казачьего центра «Баско». Самому младшему участнику 3,5 года!)) . В программе праздника народная хореография, казачьи боевые искусства, стихи и песни. Вы и ваши дети смогут попробовать себя во владении старинным казачьим оружием, участвовать в интерактивном конкурсе на лучшее новогоднее (рождественское стихотворение), поводить хороводы.

Мы также приглашаем вас 7 января в 12.00 на Рождественское представление «Светлое Рождество Христово» в Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24.

Продолжит праздничную программу 7 января на Центральной площади в  15.00 «Рождественский бал» – интерактивная программа л/о студия бального исторического танца «Ренессанс».

А вечером в 17.00 ждем всех на Концерт группы «Бакс Бани» (г. Новороссийск). Центральная площадь города.

Источник – сайт администрации Геленджика

Единственный работающий в 2025 году аэропорт в Краснодарском крае находится в Сочи Рождество в Геленджике 7 января 2020 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *