Решил рассказать вам, где искать Дом вверх дном на Юге России – на Черноморском побережье.
Этим и прошлым летом перевернутые дома “выросли” почти в каждом крупном курортном населенном пункте, что значительно облегчило как их поиск, так и дорогу к ним (не придется долго ехать на машине или автобусе).
Где искать Дом вверх дном
Будем двигаться от Анапы в Архипо-Осиповку (Геленджик) 🙂 .
Итак, Анапа.
Дом вверх дном в Анапе находится сразу за Летней эстрадой, чуть в стороне от основного потока проходящих в том районе по своим делам отдыхающих и местных жителей. .
Новороссийск.
Дом вверх дном появился здесь недалеко от Абрау-Дюрсо на территории КТК “Россия” (там проходят уникальные конные театрализованные шоу, которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить 🙂 ) . Подробнее об этом перевернутом доме читайте ЗДЕСЬ.
Двигаемся дальше 🙂 . Очередь Геленджика. В нашем городе-курорте два перевернутых дома:
– первый находится в Кабардинке (в центре поселка около автостанции, только на другой стороне дороги) – подробности ЗДЕСЬ.
– второй – в Архипо-Осиповке (рядом с набережной поселка). Сам я там пока не был, но знаю, что там можно погулять по потолкам двух этажей 🙂 .
Отправляясь в Дом вверх дном, не забудьте взять фотоаппарат 🙂 . Снимки делайте так, чтобы было видно и пол и потолок (образец найдете ЗДЕСЬ), иначе пропадет вся изюминка перевернутого дома.
Приятного Вам отдыха на Черноморском побережье России!
.